Версия для слабовидящих:
Главная Новости Молодежная конференция «Мир без насилия»
Молодежная конференция «Мир без насилия»
Автор: Administrator   
15.11.2018

3otd

14 ноября 2018 года на базе колледжа проходила молодежная конференция «Мир без насилия», приуроченная к Международному дню борьбы против насилия в отношении женщин.

Организаторами этого мероприятия выступили ГБУЗ «Областной центр медицинской профилактики» и Псковская областная общественная организация «Независимый социальный женский центр». В конференции принимала участие Соколова Н.В. (Уполномоченный по правам ребенка Псковской области).

В рамках этого мероприятия участники обсудили вопросы, связанные с насилием (теория насилия, виды ответственности за совершенные действия, способы предотвращения насилия и др.) Завершающим этапом конференции стал просмотр и обсуждение видео версии спектакля «Иллюзия». В спектакле были затронуты такие социально значимые темы, как отношения учителей и учеников, влюбленность, вопросы интернет безопасности и трэффика.

Мы выражаем благодарность организаторам конференции за интересное и полезное мероприятие и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

3otd

3otd

3otd

3otd

3otd

Обновлено 15.11.2018